Отборочное соревнование




актуально на 00:57:19
Обновить
Место Участник A B C D E F G H I J K L M Всего
1 Шаламов Иван 10 класс (shalamov.ivan)
Свердловская обл. Каменск-Уральский СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 175 182 547
2 Тереничев Дмитрий 9 класс (Dmitry07)
Каменск-Уральский СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 0 10 10 0 10 10 10 100 223 493
3 Касьянов Иван 10 класс (esdeath)
Свердловская область Нижний Тагил СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 116 155 461
4 Лобанов Богдан 10 класс (BogdanLobanov)
Свердловская область Каменск-Уральский СУНЦ УРФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 110 155 455
5 Ильичев Матвей 10 класс (matvey.ilichev)
Свердловская обл. Верхняя Салда 14
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 119 125 424
6 Лахтин Дмитрий 8 класс (DimaLahtin)
Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 56 135 381
7 Всеволод Булгаков 8 класс (sewa.bulgakov)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 82 127 379
8 Григорьев Кирилл 10 класс (xlntwknd)
Нижний Тагил 64
90 10 10 10 10 0 10 10 0 0 0 221 0 371
9 Денисов Егор 10 класс (???)
Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ
90 10 0 10 10 10 10 10 0 0 0 47 169 366
10 Сергеевич Арсений 10 класс (olafenok)
Свердловская область Каменск-Уральский СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 73 103 366
11 Мошков Александр (KollaboracionisT)
Первоуральск МАОУ СОШ №4
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 88 85 363
12 Мошков Даниил 10 класс (DanilM)
Первоуральск МАОУ СОШ №7
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 66 105 361
13 Масленников Алексей 8 класс (Aleks23)
Каменск-Уральский СОШ №3
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 122 42 354
14 Молотков Тихон 8 класс (Tihohon)
Свердловская область Екатеринбург СУНЦ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 17 134 341
15 Смирнов Фёдор 8 класс (Tedor)
Свердловская область Екатеринбург Лицей №88
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 5 136 331
16 Плисковский Лавр 8 класс (L0veR1ck)
Свердловская область Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 81 33 304
17 Шельпяков Дмитрий 11 класс (Dimas99)
Новоуральск 56 лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 72 37 299
18 Сентемов Лев 9 класс (LevSentemov)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 101 7 298
19 Костицын Максим 10 класс (maksimKos)
Каменск-Уральский СОШ №16
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 93 43 296
20 Рычков Константин 9 класс (EzikBro)
Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №8
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 5 101 296
21 Сенников Михаил 10 класс (Mihail_Sennikov)
Новоуральск СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 7 105 292
22 Абатуров Артем 7 класс (artem3605)
Екатеринбург 68
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 12 83 285
23 Можаев Дмитрий 10 класс (d.k.mozhaev12345)
Екатеринбург СУНЦ
80 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 16 118 284
24 Туисов Егор (egorka5opka)
Новоуральск МАОУ "Гимназия №41"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 24 70 284
25 Рязанов Роман 7 класс (Ryazanov_Roman)
Екатеринбург 120
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 58 35 283
26 Шипицына Надежда 7 класс (Nadya_Shipicyna)
Каменск-Уральский 10
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 76 16 282
27 Лаврик Иван 7 класс (Otkloneniye)
Екатеринбург МАОУ СОШ №68 с УИОП
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 12 72 274
28 Федотов Иван (qumu)
Свердловская область Первоуральск МАОУ «СОШ №4»
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 61 21 272
29 Чемезов Вячеслав 7 класс (xlebuwek)
Каменск-Уральский 40
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10 58 32 270
30 Кузин-Бессмертный Владимир (BOBAKuzin)
Свердловская область Первоуральск МБОУ СОШ№11
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 42 36 268
31 Бугрышев Михаил 6 класс (vdv09)
Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 49 23 262
32 Распопов Тимофей 7 класс (timas00)
Екатеринбург 104
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 40 39 259
33 Климантова Полина 10 класс (polina1984)
Свердловская Область Нижний Тагил СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 0 10 10 10 10 0 73 253
34 Григорьев Степан 6 класс (STG1)
Новоуральск МАОУ "Гимназия"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 13 45 248
35 Фатыков Константин (Milton66)
Первоуральск МАОУ СОШ №7
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 51 36 247
36 Бац Константин 10 класс (kbats183)
Новоуральск Лицей №56
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 50 240
37 Федотовских Матвей 10 класс (MatveyFedotovskikh)
ПОЛЕВСКОЙ МБОУ ПГО СОШ №17
90 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 44 42 236
38 Молотков Лука 2 класс (bratlukandr)
Свердловская область Екатеринбург 181
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10 54 1 235
39 Пивоваров Петр 10 класс (petr_pivovarov)
Нижний Тагил СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 20 26 226
40 Сафронов Станислав 8 класс (Unicle)
Каменск-Уральский 37
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 34 30 224
41 Степан Григорьев 6 класс (STG1)
Новоуральск МАОУ "Гимназия"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 13 31 224
42 Белькова Ксения 8 класс (XenaFeo)
Первоуральск МАОУ СОШ №7
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 14 17 221
43 Ипатов Дмитрий 9 класс (DIpatov1E2k18)
Свердловс. обл, Ирбитс. р-н, п. Зайково МОУ Зайковская СОШ №1
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10 32 6 218
44 Долгоруков Степан 9 класс (DolgorukovGTA)
Нижний Тагил 50
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 15 42 217
45 Зорин Иван 9 класс (localzet)
Свердловская обл. Североуральск МАОУ СОШ №1
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 53 214
46 Лихтин Кирилл 8 класс (IlyaM)
Новоуральск МАОУ "Гимназия №41"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 20 3 213
47 Сунцов Иван 8 класс (SUNTSon)
Свердловская область Екатеринбург СУНЦ
90 10 10 10 0 10 0 0 10 10 0 0 60 210
48 Афонасьев Артем 10 класс (_afonasyev_)
Полевской МБОУ ПГО СОШ № 17
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 38 1 209
49 Кирюшкин Семён 8 класс (Sammy14)
Екатеринбург 32
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 7 205
50 Семенов Дмитрий 7 класс (DmitriiSemenov)
Екатеринбург 164
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 1 11 202
51 Денис Сурков 10 класс (denisSurkov)
Екатеринбург МАОУ СОШ 19
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 9 30 199
52 Юрченко Трофим 6 класс (trofim555)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 1 199
53 Морозов Александр 10 класс (CawkuB)
Екатеринбург МАОУ ЛИЦЕЙ159
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 22 15 197
54 Roshkov Denis 9 класс (Denko)
Свердловская область Екатеринбург SESC UFU
90 10 10 0 0 10 0 0 10 10 0 0 56 196
55 Карпов Матвей 8 класс (matvey22122)
Свердловская область Нижний Тагил МБОУ Лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 1 5 196
56 Лапп Георгий 9 класс (George1008)
Новоуральск 47
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 5 1 196
57 Ярмольчук Маргарита 10 класс (K4an)
ГО ЗАТО Свободный МБОУ СШ №25
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 15 21 196
58 Боровков Елисей 10 класс (Tiranomok)
Нижний Тагил Гимназия №18
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 21 3 194
59 Семенов Алексей 3 класс (alexsem)
Екатеринбург 164
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 1 2 193
60 Инкина Екатерина 9 класс (Anir)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 30 1 191
61 Краснопольский Сергей 9 класс (DarkShot)
Нижний Тагил МБОУ СОШ №50
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 13 7 190
62 Левицкий Даниил 10 класс (ememongg)
Екатеринбург Гимназия 120
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 22 7 189
63 Тырышкин Михаил 10 класс (Giperion)
Новоуральск МАОУ "Лицей №56"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 2 7 189
64 Султанов Егор 9 класс (Egordga)
Свердловская обл. Екатеринбург Лицей 128
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 17 9 186
65 Прытков Матвей 10 класс (matvej.prytkov.02)
Ирбит МОУ ,,Пионерская СОШ"
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 22 183
66 Фалалеев Вадим 10 класс (AdrianoBano)
Нижний Тагил МБОУ СОШ "ЦО№1"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 12 1 183
67 Малюков Александр 9 класс (AMalukov/)
пгт. Пионерский Ирбитское МО МОУ "Пионерская СОШ"
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 19 3 182
68 Заякин Павел (Pasha20060316)
Лесной Лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 13 7 180
69 Алексеев Станислав 7 класс (HoBoCTb)
Екатеринбург 9
90 10 10 10 10 10 0 0 10 10 10 0 9 179
70 Чернышов Игнат 6 класс (ximerZERO)
Екатеринбург 68
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 2 17 179
71 Дубских Семен 9 класс (DubskihS)
пгт. Пионерский Ирбитское МО МОУ "Пионерская СОШ"
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 15 3 178
72 Иванова Софья 10 класс (bezrubashki)
Свердловская область Новоуральск МАОУ "Лицей 58"
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 3 14 177
73 Берюхов Александр 6 класс (???)
Екатеринбург гимназия №99
90 10 0 10 10 10 10 10 0 0 0 25 1 176
74 Королёв Семён 7 класс (NEON_Wolf)
Лесной МАОУ СОШ №76
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 8 8 176
75 Подшивалов Данил 11 класс (Pipok)
Нижний Тагил МБОУ Лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 9 5 174
76 Коноваленко Лидия 10 класс (Konovalenko)
Свердловская область Каменск-Уральский Лицей 10
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 3 9 172
77 Стежков Никита 10 класс (Nicistey)
Нижний Тагил МБОУ СОШ ЦО"№1"
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 11 1 172
78 Симонов Евгений 7 класс (Simonov_Evgenii)
Екатеринбург МАОУ гимназия 9
90 10 10 10 10 10 0 0 10 10 10 0 1 171
79 Владислав Очнев 9 класс (Deadpool1337)
Екатеринбург МАОУ СОШ №117
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 8 2 170
80 Колпакова Ксения 10 класс (thekseniakol)
Нижний Тагил Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 7 3 170
81 Михеев Максим 7 класс (Funix)
Новоуральск МАОУ "Лицей №56"
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 7 1 168
82 Орныш Якоб 7 класс (QwaRReR)
Екатеринбург Гимназия № 9
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 3 5 168
83 Резниченко Саша (Nifer)
Новоуральск Лицей №56
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 7 1 168
84 Железнова Мария 10 класс (Aspid_Inval)
Свердловская область Ekaterinburg МАОУ Гимназия 99
90 10 10 10 10 10 0 0 10 10 0 0 5 165
85 Карев Денис 11 класс (Actis)
Лесной Лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 3 164
86 Тронин Александр 6 класс (A.Tronin)
Екатеринбург 62
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 2 163
87 Дарья Архипова 7 класс (dashaarx)
с.Черновское МАОУ Черновская СОШ
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 1 162
88 Мардышкин Ростислав 10 класс (m_rostislove)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 1 162
89 Ожгибесова Софья 7 класс (Conya)
Екатеринбург 35
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 1 162
90 Рогова Арина 9 класс (38mi6)
Туринск МАОУ СОШ №3 им.Ю.А. Гагарина
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 1 1 162
91 Гайнетдинов Егор 10 класс (Kuso_weeaboo)
Новоуральск МАОУ "Лицей №56"
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 11 161
92 Быкова Елизавета 7 класс (lizabikova1)
Ирбит МАОУ Черновская СОШ
90 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 6 1 157
93 Малышев Максим 8 класс (maxim20112015)
ГО ЗАТО Свободный МБОУ "СШ№25"
90 10 10 10 10 0 10 10 0 0 0 7 0 157
94 Шулятьев Михаил 10 класс (Zlodey)
Новоуральск МАОУ "Лицей №56"
90 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 6 1 157
95 Большакова Полина (foyght4635253456346)
Нижний Тагил 64
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 4 154
96 Кобзарев Владислав 11 класс (Rebitter)
Лесной Лицей
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 3 153
97 Кулябина Алёна 5 класс (A.Key)
Верхняя Салда МБОУ "Средняя школа №1"
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 3 153
98 Парамонов Павел 11 класс (pavelpar2013)
Лесной МАОУ "Лицей"
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 3 153
99 Вадим Дейс (???)
Краснотурьинск МАОУ СОШ №19
90 10 0 10 10 10 10 10 0 0 0 1 1 152
100 Шишигин Тимофей (???)
Первоуральск МАОУ СОШ №7
90 10 0 10 10 10 10 10 0 0 0 1 1 152
101 Долбилов Григорий 8 класс (mraapp)
Верхняя Салда 2
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 1 151
102 Кирьянова Анна 9 класс (annetpeach)
Екатеринбург МАОУ СОШ 16
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 1 151
103 Отливан Дмитрий 8 класс (daotlivan)
Свердловская область Нижний Тагил МБОУ Лицей
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 1 151
104 Шарагина Мария 9 класс (MaryTort)
Екатеринбург МАОУ СОШ№16
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 1 151
105 Коростелев Тимофей 8 класс (Petr)
село Черновкое МАОУ Черновское СОШ
80 0 10 10 10 10 0 0 10 10 10 0 0 150
106 Ушакова Карина 9 класс (kerpi4an)
Арамиль МБОУ "СОШ№4"
90 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 1 0 141
107 Шишкин Владислав (V.Shishkin)
Свердловская область ГО Сухой Лог МАОУ СОШ №4
80 10 10 0 10 10 10 10 0 0 0 0 1 141
108 Гордеев Степан (XAPAKTEP)
Лесной МАОУ"Лицей"
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
109 Гусев Всеволод (Sev1337)
Верхняя Салда, Свердловская область №1
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
110 Лопатников Кирилл 9 класс (Parkurist435453)
Ирбит МАОУ "СОШ№9"
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
111 Сенокосов Семён 6 класс (Quormas)
Нижний Тагил Православная гимназия №11
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
112 Хохряков Александр 9 класс (hohryakov_as)
Верхняя Салда 2
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
113 Христенко Дмитрий (SmileJester)
Свободный МБОУ "СШ №25"
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
114 Соколов Михаил 8 класс (mixail-sokolov_2004)
Камышлов МАОУ СОШ 3
80 0 10 10 10 0 10 0 0 0 0 19 0 139
115 Бакулев Семён (???)
Новоуральск Гимназия №41
70 10 0 10 0 10 10 0 0 0 0 15 6 131
116 Ошурков Александр 11 класс (_Venik_)
п. Висим МБОУ СОШ №7
80 0 10 10 10 0 10 10 0 0 0 1 0 131
117 Филатов Владимир (121krolik11)
Екатеринбург 165
80 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 1 131
118 Rikert Alisa 10 класс (rikert17)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 130
119 Быстров Кирилл 9 класс (kirill1908)
Екатеринбург СУНЦ УрФУ
90 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 130
120 Костарев Андрей 9 класс (BlackGamer2016)
г. Ирбит (Cвердловская область) МБОУ "Школа №1"
80 0 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 0 130
121 Пиценко Иван (Pitsenkoivan)
Нижний Тагил МАОУ Гимназия №86
90 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 130
122 Сажин Семен 8 класс (semensazhin)
Лесной Лицей
90 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 130
123 Еценков Данил 7 класс (ecencov)
Новоуральск Лицей 56
80 10 10 0 10 10 0 0 0 0 0 0 3 123
124 Ветошкин Артём 11 класс (???)
Свердловская область Первоуральск 4
90 10 0 10 10 0 0 0 0 0 0