Отбор на ЗС 2019




актуально на 02:09:21
Обновить
Место Участник A B C D E F G H I J K L M Всего
1 Лобанов Богдан 10 класс (BogdanLobanov)
Каменск-Уральский лицей10
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 110 155 455
2 Ильичев Матвей 10 класс (matvey.ilichev)
Верхняя Салда 14
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 119 125 424
3 Всеволод Булгаков 8 класс (sewa.bulgakov)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 82 127 379
4 Мошков Александр (KollaboracionisT)
Первоуральск МАОУ СОШ №4
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 88 85 363
5 Мошков Даниил (DanilM)
Первоуральск МАОУ СОШ №7
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 66 105 361
6 Масленников Алексей 8 класс (Aleks23)
Каменск-Уральский СОШ №3
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 122 42 354
7 Плисковский Лавр 8 класс (L0veR1ck)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 81 33 304
8 Шельпяков Дмитрий 11 класс (Dimas99)
Новоуральск 56 лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 72 37 299
9 Сентемов Лев 9 класс (LevSentemov)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 101 7 298
10 Костицын Максим 10 класс (maksimKos)
Каменск-Уральский СОШ №16
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 93 43 296
11 Туисов Егор 7 класс (egorka5opka)
Новоуральск МАОУ "Гимназия №41"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 24 70 284
12 Шипицына Надежда 7 класс (Nadya_Shipicyna)
Каменск-Уральский 10
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 76 16 282
13 Федотов Иван 8 класс (qumu)
Первоуральск МАОУ "СОШ №4"
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 61 21 272
14 Чемезов Вячеслав 7 класс (xlebuwek)
Каменск-Уральский 40
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10 58 32 270
15 Кузин-Бессмертный Владимир (BOBAKuzin)
Первоуральск МБОУ СОШ№11
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 42 36 268
16 Фатыков Константин (Milton66)
Первоуральск МАОУ СОШ №7
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 51 36 247
17 Бац Константин 10 класс (kbats183)
Новоуральск Лицей №56
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 50 240
18 Сафронов Станислав 8 класс (Unicle)
Каменск-Уральский 37
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 34 30 224
19 Белькова Ксения 8 класс (XenaFeo)
Первоуральск МАОУ СОШ№7
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 14 17 221
20 Дмитрий Ипатов (DIpatov1E2k18)
Свердловс. обл, Ирбитс. р-н, п. Зайково МОУ Зайковская СОШ №1
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10 32 6 218
21 Юрченко Трофим 6 класс (trofim555)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 1 199
22 Карпов Матвей 8 класс (matvey22122)
Нижний Тагил МБОУ Лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 1 5 196
23 Инкина Екатерина 9 класс (Anir)
Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 30 1 191
24 Краснопольский Сергей (DarkShot)
Нижний Тагил МБОУ СОШ №50
90 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 13 7 190
25 Подшивалов Данил 11 класс (Pipok)
Нижний Тагил МБОУ Лицей
90 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 9 5 174
26 Малышев Максим 8 класс (maxim20112015)
ГО ЗАТО Свободный МБОУ "СШ№25"
90 10 10 10 10 0 10 10 0 0 0 7 0 157
27 Филатов Дмитрий (Dmitri_Filatov)
Новоуральск Лицей 56
80 10 10 10 0 10 10 0 0 0 0 22 3 155
28 Кулябина Алёна 5 класс (A.Key)
Верхняя Салда МБОУ "Средняя школа №1"
90 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 0 3 153
29 Шишкин Владислав 6 класс (V.Shishkin)
ГО Сухой Лог, с. Курьи МАОУ СОШ 4
80 10 10 0 10 10 10 10 0 0 0 0 1 141
30 Гордеев Степан (XAPAKTEP)
Лесной МАОУ"Лицей"
90 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0 0 0 140
31 Самков Илья 8 класс (Hard_power)
Камышлов МАОУ СОШ №3
80 0 10 10 10 0 10 0 0 0 0 19 0 139
32 Сажин Семен 8 класс (semensazhin)
Лесной Лицей
90 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 130
33 Котова Виктория 5 класс (Vika.kotik25)
Верхняя Салда МБОУ СОШ №6
70 0 10 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 90
34 Колесникова Наталия 9 класс (???)
Новоуральск МАОУ "Лицей №56"
50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50
35 Соколов Михаил 8 класс (???)
Камышлов №3
50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50
36 Эмма Граф 8 класс (???)
Ирбит 13
50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50
37 Филатов Дмитрий (???)
30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30